Коллектив Волжской ГЭС поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Великой Победы

5 мая 2023

Накануне 78-летия Победы в Великой Отечественной войне гидроэнергетики Волжской ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») поздравили ветеранов – бывших работников предприятия с наступающим праздником.

Подарки принимали 5 человек: труженики тыла, узники фашистских концлагерей, дети военного Сталинграда. Они пережили ужасы войны, трудились в тылу ради приближения долгожданной Победы, а в послевоенные годы поднимали экономику страны.

«Низкий поклон и самые искренние слова благодарности Вам, наши дорогие ветераны и труженики, ковавшие Победу в тылу, за Ваш великий, бессмертный подвиг, за Вашу силу духа и мужество! Желаем Вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!» - обратился к ветеранам и участникам Великой Отечественной войны главный инженер Волжской ГЭС Максим Галкин.

Пенсионерам и ветеранам Волжской ГЭС на предприятии уделяется особое внимание. Для уходящих на заслуженный отдых работников реализуется программа дополнительного пенсионного обеспечения, материальную поддержку к праздникам получают свыше 200 пенсионеров станции.

Другие Новости